Отзыв:

Интересный состав замечательный результат

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 26.09.2015
Достоинства: Состав
Недостатки: Для меня нет

У меня критерии при выборе зубной пасты такие же как и всех: чтобы хорошо очищала от зубного налета, способствовала заживлению слизистой. Когда то у меня были проблемы с деснами, они воспалялись, кровоточили. Ну и зубные камни могут появится, если не очень тщательно и ответственно к этому относится.

Ну, а еще я стараюсь менять зубные пасты, постоянно покупаю что то новое. «Шалфенй» классик я купила впервые. Туб большой, цена 27 грн. Очень даже хорошо.

Цвет интересный – розовый с желтым оттенком. Вкуса никакого нет, запаха тоже. Немного пенится, совсем чуть - чуть. Я люблю такие средства.

Очищает хорошо, налет исчезает с первого раза. Остаток средства вымывается быстро и хорошо. Десна подживают. Появляется приятное чувство свежести и легкости.

Состав: Облепиха и шалфей. Они способствуют заживлению ран, снимают воспаление. При чем облепиха обладает этими свойствами в большей степени, чем шалфей. Вот это было для меня открытие. Не знала, что облепиху используют при изготовлении зубной пасты.

Я считаю, что «Шалфей» Классический хорошее, доступное средство, которое прекрасно очищает зубы и лечит слизистую полости рта.