Отзыв:

Гасит изжогу, предостерегает от язвы

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 23.11.2014
Достоинства: Продается и в таблетках
Недостатки: Для меня нет

Беда в том, что у меня давний гастрит с повышенной кислотностью. Поэтому изжога - состояние привычное и печальное. Приходится как то спасаться, покупать лекарства. Сложно, даже с помощью врача, подобрать то, что тебе подходит.
Когда мне в аптеке предложили очередное средство - "Ренни" я сразу вспомнила очаровательную пожарную команду из рекламы и купила.
Чем хорош этот препарат?? Он продается как в виде суспензии, так и в виде таблеток. Последнее - очень удобно. Я всегда их ношу с собой в косметичке. При первых признаках изжоги я рассасываю одну таблетку. У нее приятный, немного ментоловый вкус. Эффект замечательный - неприятные ощущения проходят буквально в течение пяти минут. Содержимое таблетки обволакивает стенки кишечника и не позволяет излишней желудочной кислоте разъесть поверхность слизистой и спасает от язвы.
"Ренни" действительно очень выручает при проблемах с изжогой и предостерегает от возможной язвы.

marica
написала 24 ноября 2014 в 00:41

Хорошие, помогают.

Евгения Ш
написала 24 ноября 2014 в 17:05

Я без них, во время беременностей вообще не могла обойтись, это такое спасение , поверьте, два раза испытала это

Шпилька
написала 25 ноября 2014 в 18:33

пробовала) помогли)

Nadya Smith
написала 11 декабря 2014 в 13:50

Всегда есть таки дома )

Natalkin
написала 13 января 2015 в 02:33

А вот мне, к сожалению, эти таблетки не помогают. Я принимаю Гевискон, да и то, когда нет больше ничего. А от Ронни меня тошнит, но, думаю, это особенности моего организма.