Отзыв:

Интересный сериал с хорошими актерами, но есть несколько но

09.10.2015
Россия
Дата: 10.12.2021
Достоинства: интересные случаи, классные актеры
Недостатки: пошло, много нецензурных выражений

Сериал "Инсомния" меня заинтересовал давно, но вот времени на его просмотр не было. Но со временем я про него не забыла и решила посмотреть. О чем, конечно, я не пожалела - сериал очень интересный, с классными актерами, но есть и некоторые но.

Ну начнем все же с плюсов. Психология, тайна души интересна многим. Гипноз - весьма интересная тема. Тут же главный герой гипнолог, психоаналитик, в общем крутой психотерапевт. За помощью к нему обращаются люди с с очень крупными проблемами, я бы сказала "загадочными случаями". Правда у него у самого проблемы начались - бессонница, галлюцинации. В каждой серии свой сюжет. Психотерапия похожа на детективное расследование. Очень интересно получилось.

Актерский состав бесподобен! Гоша Куценко прекрасен в амплуа сдвинутого психотерапевта. Мария Миронова тоже на своем месте - сложно представить, кто бы мог сыграть вместо нее. Ирина Старшенбаум и Александр Робак тоже прекрасно смотрелись. Помимо этих актеров, снявшихся в главных ролях этого сериала, есть и много других известных актеров.

Ну а теперь о минусах. Вечно пьющий главный герой, депрессивный и неудовлетворенный герой Робака, серость и уныние - все это создавало какое-то гнетущее настроение. Везде сексуальный подтекст и мат-перемат!!! Однозначно такой сериал при детях не посмотришь. Много грубости и пошлости.

Вообщем, как-то двояко получается: вроде и понравился, интересный, но местами смотреть противно. Конечно, если вам интересна тема психологии, то безусловно стоит смотреть.