Отзыв:

Хороший вариант, но не лучшие

09.10.2015
Россия
Дата: 09.08.2017
Достоинства: мягкие, хорошие резинки, удобные, не протекают
Недостатки: к утру превратились в комок

Подгузники-трусики Libero Up&Go Zoo collection попались нам в каком-то журнале и, конечно же, мы их попробовали, так как они были как раз подходящего нам размера.

Сам же дизайн подгузников-трусиков интересный и симпатичный, как для мам, так и для детей - забавные животные. Нам попалась коала.

Безусловно, подгузники-трусики удобно одевать и если малыш ходит на горшок, то с ними вообще ни каких проблем - легко снять и одеть. Сзади кстати, есть наклейка, позволяющая свернуть использованные подгузник перед выбрасыванием в мусорное ведро.

Мы уже одеваем памперсы только на ночь, поэтому хотелось бы чтобы они были комфортными для малыша и, естественно, если малыш пописает, чтобы попа была сухая. Эти подгузники под эти критерии нам подошли: мягкие, есть удобная резиночка, не сползают, жидкость не вытекла и все было сухо. Но на мой взгляд, они грубоваты, и к утру скомковались из-за чего вид был у них как будто они переполненные. Из-за этого я бы не стала их одевать в общественные места. Больше покупать их не стали, но в принципе неплохие.