Отзыв:

Интересный сериал про маньяка

09.10.2015
Россия
Дата: 26.01.2021
Достоинства: интрига до последней серии
Недостатки: существенных нет

Мини-сериал "Тот, кто рядом" я начала смотреть с удовольствием, так как там снимался Максим Щеголев. Мне нравится этот актер и фильмы с его участием. Сюжет у этого сериала довольно интересный. Вроде бы и кажется обычным детективом, а оказывается сериалом про маньяка.

Максим Щеголев здесь сыграл идеального мужа. Любящий, заботливый, готовый всегда поддержать и сделать все-все для своей любимой... О таком мечтает каждая девушка! Положительный мужчина со всех сторон! С женой ему не совсем повезло: думает только о себе, а не о муже и семейной жизни. Но, как показывает и жизнь, и кино - жизнь таких проучит. Героиня понимает, что в жизни главное семейное счастье, только как всегда поздно. Голова включается только тогда, когда появляется реальная угроза жизни ее мужа.

Сериал удивил своей интригой - держал ее до 4 серии! Кто убийца предположить сложно. Я подозревала многих, и не угадала. А оказалось, что убийца действительно был рядом. Поэтому сериал оказался достаточно интересным.

Из минусов, наверное стоит отметить слащавость героя Максима Щеголева - уж больно идеальный муж получился. Но не о таком ли мечтает каждая женщина? Поэтому опустим это. Существенных же минусов нет.

Мини-сериал "Тот, кто рядом" однозначно рекомендую к просмотру всем любителям детективов.