Отзыв:

Интересный сериал, но его слишком часто показывают по ТВ

25.12.2014
Тамбов
Дата: 04.07.2022
Достоинства: красивые виды, хорошие актеры
Недостатки: банальный сюжет

Сериал "Раскаленный периметр" показывают чуть не каждую неделю по разным каналам, и именно это отторгает от него напрочь, хотя кино неплохое. Вот его показывали в выходные, а сегодня по этому же каналу повторяли. Граждане продюсеры, возьмите себя в руки. Зрители хотели бы разнообразия (хоть иногда).

преимущество сериала в том, что в нем всего 4 серии. А то могли бы и на 8 растянуть. Сюжет довольно банальный. Два друга приехали на отдых к родственнице одного из них и сразу же умудрились вляпаться в историю. Парни не из тех, кто готов пасовать перед сложностями, ведь они - десантура. И вот они уже в центре операции под названием "Раскаленный периметр". Ну, о том, что это тщательно запланированная операция, мы узнаем не сразу.

Сериал смотрится легко, хотя сюжет там совсем не легкий, я бы даже сказала, жестокий. Но есть динамика, в сценарии нет откровенных раздражающих ляпов. Если вы смотрите сериалы НТВ, то "Раскаленный периметр" вам определенно понравится. Да, кстати, в плане подбора музыки почему-то канал НТВ не блещет оригинальностью. представляете, здесь даже музыка такая же, как в "Шефе", который я сейчас как раз пересматриваю на досуге. Уже не первый раз замечаю такую странность.

Актерский состав неплохой. Сергей Горобченко в главной роли смотрится отлично, парни-десантники - Никита Волков и Юрий Николаенко. Девушки очень красивые, особенно Влада. Такая знойная блондинка, злодейка по сюжету. Красивые пейзажи Крыма. Словом, можно посмотреть, неплохое кино на один раз. Посмотрел и забыл.