Отзыв:

Больше понравился, чем классический

25.12.2014
Тамбов
Дата: 23.03.2018
Достоинства: очень вкусно
Недостатки: без скидки дорого

Я продолжаю тестировать продукцию торговой марки «Санта Бремор», а именно крем-паста Антарктик криль. На этот раз мой выбор пал на продукт со сливочно-чесночным вкусом. Мне повезло, в магазине «Пятерочка», где мы обычно отовариваемся, на него была скидка. Стоимость составила чуть более 60 рублей. Согласитесь, это куда более выгодно, чем отдавать за малюсенькую баночку весом 150 граммов более 100 рублей.

Довольная удачной покупкой, я стала тестировать продукт. Скажу сразу, сливочно-чесночная паста мне понравилась гораздо больше, чем с классическим вкусом. Классический крем тоже весьма неплох, но сливочно-чесночный обладает более пикантным вкусом. Тех, кого, возможно, насторожит такой сочетание – креветка (криль, как вы помните, это и есть дикая креветка, только поменьше) + чеснок, спешу успокоить: чесночок здесь не очень ярко выражен, ровно в той степени, чтобы не перебивать мягкий специфичный креветочный вкус.

Попробовала экспериментировать: намазала черный хлеб кремом-пастой, сверху положила тонкие ломтики маринованного огурчика и слегка посыпала зеленью – объедение! Так что, если нагрянут гости и нужно будет что-нибудь подать к столу на скорую руку – рекомендую. В качестве перекуса – отлично. Вкус, на мой взгляд, приедается и много таких бутербродов не съешь.

Очень советую попробовать крем-пасту Антарктик криль "Санта Бремор" сливочно-чесночный, реально вкусно и питательно. Не могу сказать, что полезно, так как в составе красители и консерванты, но производитель об этом честно уведомил покупателей. А мы видим, что покупаем.