Отзыв:

Интересный сериал!

13.06.2015
;)
Дата: 11.02.2022
Достоинства: Сюжет, актеры, интрига, все серии в свободном доступе

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

Русский сериал Ваша честь эта одна из экранизаций израильского одноименного сериала, который вышел на экраны ТВ относительно недавно. Я всегда как-то негативно отношусь к русским экранизациям, предпочитаю смотреть оригинальные версии, но данный сериал стала смотреть из-за актерского состава. Правда смотря русскую версию, я успела посмотреть и американскую) Дело в том что серии сериала выходили по одной в неделю, а мое любопытство взяло вверх и посмотрела американскую версию (все серии в свободном доступе) и узнала концовку)

Сюжет сериала Ваша честь интересный и интригующий, держит в напряжении, причем события развиваются динамично, сериал не затянут. Все действия так или иначе связаны с правосудием, главными героями являются представители закона и "обратная сторона" закона. Очень интересно наблдать как судья закручивает сюжет, как он, исходя из своего многолетнего опыта, переворачивает картину происходящего... И вроде бы все должно было закончится хорошо, но что-то пошло не так...

Актерский состав хорошо справился со своими ролями, приятно было видеть на экране Олега Меньшикова (давно не смотрела фильмы с его участием).

Мне понравилась русская версия сериала Ваша честь, смотрели с мужем и обоим понравился сериал.

Если Вам нравятся детективные сериалы с психологическими приемами, то сериал Ваша честь рекомендую к просмотру, тем более, что сейчас уже вышли все серии и они доступны к просмотру на многих сайтах.
Приятного просмотра!