Отзыв:

Интересный сериал

07.01.2017
Оренбургская область
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Павел Прилучный, сюжет, красивая жизнь
Недостатки: Для меня незначительные минусы начинаются во втором сезоне, здесь нет.

Недавно на дне рождении услышала, как нахваливали этот сериал мои двоюродные братья с женами, оба брата, кстати, работают в полиции. После столько услышанного в адрес сериала хорошего мнения, я тоже решила его посмотреть, благо есть интернет.

В данном сериале показана история перевоплощения избалованного парня из богатой семьи во взрослого человека, понимающего ответственность за себя и за своих родных и близких.

Смотрится сериал очень легко, захватывает с первой серии и не отпускает до конца. Здесь есть все: и странные убийства, и похищения, дружба и вражда, любовь и ревность. Сюжет очень интересный.

Показано, как полицейские раскрывают преступления и как сами же и нарушают некоторые законы - покрывают друг друга, дают взятки и прочее.

Второй сезон мне ждать не пришлось, я посмотрела его сражу же после первого. Как я и ожидала, во вторых сезонах обычно начинают высасывать из пальца разные события. Тут кажется немного переборщили.

Теперь вот жду третий сезон и надеюсь, что закончится сериал в целом благополучно для полюбившихся мною героев. Все-таки фильм очень интересный и не похож на остальные российские сериалы о полиции. За все показатели ставлю пять баллов, кроме игры актеров - не очень понравилась игра главной героини. Слишком вяло она играет свою роль, эмоции на лице почти не проглядываются, вот благодаря игре этой актрисы и ставлю в этом пункте 4 балла.