Отзыв:

Помогает при простуде

07.01.2017
Оренбургская область
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Помогает быстро и эффективно при простудных заболеваниях и взрослым, и детям
Недостатки: Не забывайте поддерживать микрофлору кишечника
61 рубль

Амоксициллин - это антибактериальный препарат широкого спектра действия. Нам его назначал педиатр в виде таблеток по 250 мг, для взрослых дозировка таблеток по 500 мг. Пить его нужно три раза в день по 1 таблетке, можно во время еды или после нее.

Антибиотики не только помогают нам выздороветь, подавляя плохие бактерии, но и губительно действует на полезные бактерии, помогающие человеку в процессах пищеварения. И чтобы поддержать их баланс и восстановить микрофлору кишечника педиатр нам также посоветовала пить бифидумбактерин с первых дней приема антибиотика.

Стоит препарат недорого, у нас в Оренбургской области цена в разных аптеках колеблется в пределах от 60 до 75 рублей. Для детей младшего возраста, которые не могут разжевывать или глотать кислые горькие таблетки амоксициллина врачи обычно назначают препарат Солютаб, действующее вещество которого тот же амоксициллин, просто здесь его выпустили с приятным вкусом и дети не отказываются его принимать, но и стоит он дороже. Так что, если сможете уговорить ребенка выпить горькие таблетки, не придется тратиться на дорогие лекарства. Но и в том, и в другом случае не забывайте, пожалуйста, принимать бифидумбактеин или аналогичные средства для поддержания микрофлоры. А лучше вовсе не болеть!

Ваз 2104 моя мечта
написал 10 января 2017 в 18:28

Весьма эффективный и дешёвый.