Отзыв:

Всем бы сиротам по такой мачехе!

07.01.2017
Оренбургская область
Дата: 09.01.2017
Достоинства: Добрый, душевный, очень хороший фильм, замечательная игра актрисы Дорониной

Смотрела этот фильм в раннем детстве, потом несколько раз пересматривала по мере взросления и даже сейчас иногда тянет его снова посмотреть. Наверно у всех бывают такие времена, когда хочется позитива, добра и хороших эмоций, я в такие моменты хочу посмотреть этот фильм или подобный этому. Когда смотришь этот фильм иногда забываешь о том, что это просто кино и актеры играют свою роль. Кажется, что это происходит в реальности.

Хорошо сыграла свою роль Татьяна Доронина, мне вообще нравится эта актриса во всех ее работах. Просто идеально сыграла роль ее матери, вредной бабушки Надежда Федосова, прямо сыграла так, будто это в жизни и происходит, не просто слова произнесла, а всем своим видом, каждым взглядом показала все как надо. Браво обеим актрисам!

Фильм берет за душу. В конце фильма я плакала, и каждый раз, когда пересматриваю его не могу сдержаться от слез. Хотя при повторном просмотре других фильмов, где у меня в первый раз бывали мокрые глаза, это дважды не повторялось. А здесь будто забываешь о том, что это просто кино и каждый раз чувствуешь все так близко, будто это происходит в жизни. Никого наверно этот фильм не оставит равнодушным.