Графика
Отзыв:

Отличный семейный мультфильм

07.01.2017
Оренбургская область
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Музыкальность, магия, сказочные добрые тролли, красивые персонажи, забавный снеговик
Графика

Этот мультфильм мы впервые увидели по телевизору. После первого просмотра дети хотя бы раз в неделю просят снова его посмотреть и мы смотрим его по интернету.

Мультфильм сразу мне понравился из-за своей музыкальности. В нем столько позитива! И хотя в сценарии есть трагическое событие - смерть родителей, даже это показали настолько тактично и красиво, что не увидишь ни в одной взрослой мелодраме. Две сестры - обе такие разные, но очень любят друг друга. И на протяжении всего мультфильма мы будем наблюдать за их взаимоотношениями, за способностью жертвовать собой ради истинной любви.

Очень интересны сцены с троллями - сказочными существами, готовыми прийти на помощь к людям в трудную минуту. А в снеговичка Олофа мы все просто влюбились, даже пытались во дворе подобного соорудить. Особенно момент, когда он говорит: "Ой, смотрите, я шашлычок!" очень понравился, мы его специально раз 10 пересматривали.

При просмотре этого мультфильма вы ощутите море эмоций, получите много позитива, насладитесь красивыми песнями героев мультфильма, а после просмотра еще будете ходить по дому и распевать сами эти самые песни. А летом, когда будете готовить шашлыки, обязательно вспомните обаятельного снеговика Олофа и снова захотите пересмотреть данный мультфильм.