Отзыв:

Забудьте о засорах в трубах

07.01.2017
Оренбургская область
Дата: 03.06.2017
Достоинства: Эффективность, цена, удобная тара с мерным колпачком
Недостатки: При правильном применении минусов не обнаружено

Здравствуйте, дорогие читатели отзыва!

Хочу представить вашему вниманию средство для удаления засоров в сливных трубах. Данным средством я пользуюсь уже около года. Применяю его для профилактики раз в два месяца, чтобы не допускать образование засоров.

Средство недорогое, около 80 рублей за упаковку 250 грамм. За 6 раз применения я еще не закончила первую упаковку.

Действует средство быстро, при засыпании в сливное отверстие сразу слышится, как оно начинает шипеть, вступая в реакцию с водой. После засыпания средства нужно сразу залить аккуратно стакан горячей воду, затем через 15-20 минут промыть обильно водой.

Вот так выглядят эти активные гранулы, которые борются с различными видами засоров.

При помощи этого средства растворяются остатки пищи, волос, ногтей и другие загрязнения. Поэтому можно применять его как на кухне, при очищении слива раковины, так и в ванной и душевых.

Рекомендую обратить внимание на данное средство всем, у кого есть в квартирах сантехника и сливы. Ведь лучше вовремя очищать все это для профилактики, чем ждать появления сильных засоров. Тогда ведь и дозировку средства придется увеличивать.

Подходит средство для всех видов труб.

bezdna
написала 3 июня 2017 в 14:49

Надо будет попробовать. Не скажу, что у меня сильные засоры, но на кухне периодически возникают проблемы со сливом воды. Да и профилактика не будет лишней

Lilechka182
написала 4 июня 2017 в 09:12

Да, вы правы, профилактика лишней не будет. Пусть не накапливается ничего в трубах!