Отзыв:

Интересный сайт для заработка. Только пака не заработала, чтобы вывести.

20.11.2018
Дата: 27.04.2019
Достоинства: Интересный сайт. Можно развлечься заполняя анкеты в свободное время.
Недостатки: Мало анкет. Тяжело набрать сумму для вывода средств.

Познакомилась с этим сайтом в прошлом году, когда решила подзаработать денег. Зарегистрировалась, заполнила все необходимые данные. А дальше только ожидание, когда же придет очередная анкета, которую можно заполнить и получить денежные средства.

Анкеты приходят не часто, а иногда и вообще повторные варианты, т.е. ты уже заполнял такую анкету и отвечал на эти вопросы, о чем тебя предварительно и спрашивают. Если ответишь честно, что уже проходил анкетирование, например, по использованию табачных изделий, то и дальше, конечно же, тебе на предложат ее заполнить, а значит ничего не получишь в денежном эквиваленте, и начнется очередное ожидание новой анкеты. Кроме того, на данном ресурсе, как впрочем и на многих других, схожего характера, анкеты заполняются на конкурентной основе. Тебе приходит сообщение на e-mail, что ест возможность заполнить анкету, и нужно тут же постараться это сделать, не успеешь первым, другие перехватят, а тебе напишут, что-то вроде "вы прошли короткую версию анкеты", и вместо 50 рублей, например, дадут 5. И опять ждешь новой анкеты. Кстати, приходят они не часто.

Заработанные деньги ты можешь либо переводить на счет, а потому выводить. Когда я только начинала, вывести можно было либо на банковскую карту, либо получить почтовым переводом. При этом минималная сумма для вывода составляла 1000 руб. Сейчас вывести средства можно и на электронный кошелек. Существуют еще, так называемые золотые. Полученные средства ты переводишь в золотые, а потом, собрав нужное количество, заказываешь себе подарок на них, например, планшет.

Еще есть так называемые шансы. Ты их получаешь при заполнении своего профиля, обновлении данных своего профиля, заполнении некоторых анкет. Это своеообразные лотерейные билеты, которые действуют на протяжении года. Они включаются в розыгрыши призов. Если твой шанс выигрывает, тебе сообщают это на электронную почту.

В общем и целом задумка ресурса не плохая, однако, малое количество анкет, конкурентных характер их заполнения, не позволяют получить на данном ресурсе реальный заработок. Я, например, за все время участия в данном проекте, пока еще не смогла набрать сумму, которую можно было бы либо на что-то потратить, либо вывести. А потому, к сожалению, я не могу с уверенностью подтвердить или опровергнуть утверждение некоторых пользователей, что сайт платит деньги за участие в проекте, вернее, что их можно вывести.