Отзыв:

Интересный сайт

08.06.2014
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Полезная тематика

На сайте Ремответ я зарегистрировалась всего лишь более месяца назад. Жалею, что я об этом сайте не знала раньше. Это проект, который мне идеально подходит. Нравится отвечать на вопросы со строительной тематикой.

Пока не поняла, смогу ли я там более-менее заработать. Вижу в таблице достижений крохотные начисления за ответы, оцененные в кредитах. Один кредит с моей репутацией равен 0,75руб. Пока у меня всего чуть более шести кредитов - смешная цифра за более чем месяц пребывания. Но я никуда не спешу, с удовольствием отвечаю на вопросы, набиваю базу ответов. Буду надеяться, что когда-то достигну суммы, минимальной для вывода.

Мне одобрили заявку на эксперта, но пока мне не был доступен ни один экспертный вопрос. Видимо, еще рано для моей репутации на сайте, которая всего чуть более 1800.

Для себя недостатков на сайте Ремответ не вижу. Все понятно, было бы больше вопросов четко сформулированных по существу. Однако, случается, задают вопрос ради вопроса, на который можно ответить разве что одним предложением. Но чем ответ длиннее по количеству символов, более развернутый, тем выше оценивают его качество, поэтому на "ерундовые" вопросы я не отвечаю, к тому же не вижу смысла для ответа.

Я не выискиваю специально "звездные вопросы", отвечаю на все, где могу дать ответ. Посмотрю через год, не была ли напрасной трата моего времени. Но в любом случае мне приятно, если для кого-то мои ответы окажутся полезными.

Ваз 2104 моя мечта
написал 8 апреля 2017 в 09:58

Нечего там интересного нет. Тот же пересказ с сети своими словами также как и на обзорке. Лишь единично там личный опыт.

Natali86
написал 8 апреля 2017 в 13:47

У меня личный опыт.

anatol 4254
написал 5 декабря 2018 в 10:52

Хороший сайт. А экспертные ответы должны быть доступны раз заявка одобрена. У вас в стоке меню появился значок "$" после Популярные и Без ответа? Нажмите на него

Natali86
написал 5 декабря 2018 в 13:43

Спасибо, теперь уже всё нормально.