Отзыв:

Интересный подарок

05.10.2022
Дата: 21.03.2023
Достоинства: быстро впитывается, увлажняет, разглаживает кожу
Недостатки: нет
подарок

Коллега по работе подарила на 8 марта интересный подарок. Такую вот коробочку мази Радевит

Мы с ней любим обсуждать разные косметические средства и особенно лайфхаки. Так что я сразу подумала, что здесь какой то сюрприз. Ведь мазь то лечебная. В показаниях сухость, раздражение, зуд кожи. Состав крутой – высокая концентрация витаминов А Е Д. Их еще называют витаминами красоты, они благотворно действуют на кожу, волосы, ногти.

я рассматривала инструкцию, она мне предложила намазать на руки для пробы, что я тут же и сделала.

Мазь очень легкой консистенции, быстро впитывается, не оставляет жирности на коже. После нанесения очень комфортное ощущение мягкости и увлажненности

И главное она поделилась лайфхаком использования этой мази. Так что придя домой, я этим и занялась. Начала делать курс масок под пленку. Держала на лице минут 15-20. Фактически все впиталось и даже салфеткой нечего было промокать. Получается такая усиленная витаминизация кожи. Что сейчас после зимы особенно актуально. Делаю через день курс из 10-12 масок. Кожа напитывается витаминами и заметно свежеет, светлеет, разглаживается. Замечательный подарок получился.