Отзыв:

Обслуживание на высоте

05.10.2022
Дата: 03.11.2022
Достоинства: обслуживание навсех этапах отличное
Недостатки: нет

Я наверное была одним из тех редких людей, кто еще не был покупателем WILDBERRIES. Хотя подруги мои все уже были вовлечены и активно обсуждали свои покупки. Но я оставалась равнодушной. Для меня шопинг это особое удовольствие. Пройтись по торговому центру, посидеть в кафе, перемерять понравившиеся модели и выбрать необходимую. И довольной возвращаться домой. И всего этого лишиться, ну уж нет.

Но вот недавно рядом с домом у нас открылся пункт доставки.
Я из любопытства зашла и была очень удивлена, что там есть примерочные, помещение просторное.

Поэтому придя домой засела за изучение каталога товаров. Следующее мое удивление было связано с ценами. Витамины для желудка, которые я покупала регулярно в фитоаптеке, были в два раза дешевле. Наверное подделка, мелькнула у меня мысль. Но все таки решила осторожно заказать 2 баночки для пробы.

WB продолжал удивлять. В личном кабинете отображался весь путь движения моего заказа. Вот он поступил от продавца на сортировочный центр, упакован и отправлен по адресу. Причем все это отображалось с точностью до часов и минут. И наконец пришло сообщение что товар готов к выдаче.

Я немедленно отправилась получать, благо часы работы очень продолжительные. Вежливые и доброжелательные работники пункта тоже произвели приятное впечатление. А когда убедилась, что товар не подделка, сразу заказала партию 10 шт.

И теперь я стала тоже поклонницей этого сервиса. Обслуживание на высоте.