Отзыв:

Надежный помощник.

05.10.2022
Дата: 14.11.2022
Достоинства: Быстрый результат
по акции

Стала замечать, что в последнее время быстрее стала засоряться раковина. Связала это с тем, что активно стала делать маски для лица из глины и смывать их над раковиной. Вот глина то и засоряла трубы. Давно поглядывала на средство для очистки труб гель Крот Турбо. Но раньше особой надобности не было и вполне обходилась вантузом. Но вот теперь такая надобность появилась. Поэтому купила это средство.

Способ употребления подробно описан на упаковке.

Пользоваться очень удобно и просто. Заливаю в сливное отверстие минут на 10-15 и потом смываю горячей водой сильной струей.

Гель растворяет всю налипшую грязь и сильная струя все это смывает. Теперь я и удивляюсь, почему раньше не пользовалась. Ведь это гораздо удобнее чем долбить вантузом. Да и цена очень приемлемая, к тому же стараюсь покупать по акциям. Очень нравится и упаковка геля. Ярко оранжевая бутылочка сразу заметна на полке среди других средств. Так что это стало моей обязательной хозяйственной покупкой. Надежный помощник для меня Крот в домашнем хозяйстве

Lily22
написала 14 ноября 2022 в 23:55

хорошее и эффективное средство

Natala99
написал 15 ноября 2022 в 10:47

полностью согласна, что это классное и эффективное средство. И это доказано уже годами. Можно сколько угодно покупать какие-то новшества по завышенным ценам, но актуальность Крота будет всегда)