Отзыв:

Современное средство для удаления бородавок

05.10.2022
Дата: 02.02.2023
Достоинства: удобство использования
Недостатки: нет
310р

Совершенно неожиданно для меня появилась бородавка на руке. Считается что это из за ослабления иммунитета. Сразу начала пить настойку эфинацеи для его повышения. И встал вопрос как удалять. Помню в детстве в деревне у бабушки почти у всей детворы были бородавки на руках и мы считали что это из за лягушек. Тем более что рядом было болото где они квакали по вечерам, устраивая прямо концерты. И конечно же мы их и в руки брали. А когда вернулась в город, помню, как вывела свои бородавки. Обвязала вокруг ниткой туго и через время сняла и закопала в горшок от комнатных растений. И бородавки сами отпали.

Но сейчас столько современных средств для удаления бородавок, что я отправилась в аптеку. Предложили Веррукацид.

Отпускается без рецепта.

В упаковке удобное приспособление чтобы набрать одну капля раствора.

Обмазала вокруг жирной мазью и капнула, подождала пока впитается и еще разок. По инструкции этого хватило для средней бородавки как у меня. И действительно, где то в течение недели бородавка скукожилась, потемнела и сама отпала.