Отзыв:

Цена очень удивила

05.10.2022
Дата: 16.02.2023
Достоинства: очень низкая цена
Недостатки: качество

Серия товаров под маркой «Красная цена» это социальный проект для пенсионеров и малоимущих. Но и я иногда с удовольствием покупаю товары этой марки. Конечно по качеству они очень разные. Бывают низкого качества, но я и без претензии , как говорится цена соответствуют качеству. Но иногда даже при такой низкой цене товары отличного качества.

В очередное посещение меня просто очень удивила цена на туалетную бумагу - 6 р за рулон. Такой цены я не видела пожалуй с последнего массового повышения цен. Поэтому от такого удивления решила купить на пробу.

Ну что сказать, конечно бумага не отличается особой мягкостью, но тем не менее вполне можно использовать. Особенно в последнюю неделю перед зарплатой, когда бюджет ощутимо сжимается и начинаешь экономить на всем, буду покупать. Так что даже порекомендовала своей соседке пенсионерке и она очень обрадовалась, тоже пошла ее покупать

Амалиа
написала 16 февраля 2023 в 23:23

Ну а что, необходимая вещь в быту!

thinker
написал 17 февраля 2023 в 00:07

У нас такая по "Красной цене" - одиннадцать с копейками. Надо сказать, что марка "Красная цена" сильно разнится по городам и в некоторых регионах совсем не дешевая (