Отзыв:

Интересный новый продукт Vichy Slow Age

19.03.2016
Дата: 26.09.2016
Достоинства: Выравнивает цвет и кожу, освежает, придаёт сияние,нет жирного блеска весь день
Недостатки: Немного сушит кожу
1990 рублей за 50мл

Сначала получила пару саше от Vichy в конверте, благодаря сайту бесплатных пробников Cosmobrand,

потом мне Slow Age пришёл в сентябрьской коробочке красоты Allurebox от сервиса Glambox. Поэтому хорошо распробовать средство вполне удалось.

Использую уход как дневной крем, наношу с утра. по консистенции жидковат, розового цвета,

с приятным лёгким запахом. В миниатюре лопатка для более удобного использования. Кожа после использования действительно сияет, хорошо выравнивается цвет, но мне средство, к большому моему сожалению, сушит кожу, поэтому остаётся небольшое чувство стянутости. Зато весь день нет жирного блеска в Т-зоне.

Глобального омоложения я не заметила, крем как крем, но намного лучше всех, которые я пробовала. В составе огромное количество разных ингредиентов, как натуральных, так и химии.

В целом, неплохо для Vichy, и не так дорого, как ожидала, но так как мне средство не совсем подошло, покупать, скорее всего, не буду. А порекомендовать можно.