Отзыв:

Интересная увлекательная идея

19.03.2016
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Интересно, увлекательно, много липучек и деталей, инструкция
Недостатки: Дороговато

Начиталась отзывов и купила дочери мягкий конструктор. Заказала на Али, набор Мега, пришёл очень быстро, буквально через пару недель уже был у нас. Заплатила 900 рублей с копейками.

На коробке указано количество деталей, но мы их не считали.

Много, да и ладно. Кроме липучек были ещё пластмассовые детальки: носы, ноги, очки,руки и т.д., но они очень мелкие, так как ребёнку ещё и 3 лет нет, я то пока убрала подальше.

С конструктором дочь возилась целый день, даже спать с ним собиралась. Потом немного остыла, но и сейчас мы часто лепим, правда, пока как попало, валяется комом, играем в кафе с пирожными и мороженым.

В комплекте была ещё инструкция с идеями, что можно слепить, сколько нужно деталей, как лепить и т.д.

Все пугают, что липучки застревают в волосах насмерть, но мы играем под присмотром, надеюсь, такого не случится.

В целом, занятие очень увлекательное и интересное, даже для взрослых. Рада, что купила.