Отзыв:

Сайт понравился, жду пробники)))

19.03.2016
Дата: 18.05.2016
Достоинства: Пробники, интересно, есть подписка на обновления, бесплатно, пробовать новое
Недостатки: Много ненужного хлама, не все придёт

Я люблю такие сайты, вот недавно обнаружила cosmobrand. Не знаю, получу ли я что-то, читала много отзывов о сайте, говорят, приходит 40% из заграницы и 90% из России, но в России халявы очень мало раздают. Видимо, потому что русские любители этого дела. Попробовать - попробуют, а покупать редко кто станет.
Сайт выглядит вот так.

В основном там всякий хлам, конечно. Но ест и стоящие категории, например, меня заинтересовали пробники для детей(бесплатные образцы подгузников, косметики для детей, игрушки, наборы) , косметика (крема, лосьоны и много чего, каждую женщину заинтересует), вещи (авось пригодится, есть носки, футболки, кепки), здоровье ( прокладки, БАДы), еда ( образцы чая, кофе, шоколада). Ещё хочу заказать путеводители полистать, каких там только нет, думаю, будут красочные фотографии.
На самом деле, там очень много всего можно найти полезного, только не факт, что точно придёт.
Обратите внимание, что есть платная доставка бесплатных пробников, много таких ссылок, где акции закончены.
Стоит ещё обратить внимание на то, как нужно заполнять анкету, чтобы пришли пробники, потому что в основном пробники только для проживающих, например, в США. Я, пока анкеты заполняла, выучила французский, шведский, немецкий языки))) с помощью переводчика, а потом уже сама шпарила и с помощью автозаполнения.
Ящик нужно обязательно завести новый, потому что на него будет лететь куча рекламы и спама, некоторые регистрации нужно подтверждать, и не точка ру, а ком. Например, yahoo или gmail. есть рекомендации по заполнению анкет, обязательно к прочтению. Все понятно и логично)
Сначала было увлекательно, а потом поднадоело заполнять одно и то же, но я все равно добила категории, которые понравились, да ещё и на обновления подписалась)))
Рекомендую любителям халявы, пробовать новое и кому заняться нечем)))

olgalaura
написала 18 мая 2016 в 21:05

Спасибо за полезную информацию! Интересный сайт! Много всего можно попробовать.

написала 18 мая 2016 в 21:13

люди пишут, что приходит далеко не все, и по срокам может прийти через полгода)) но все равно мне понравилось)

natsha
написала 19 мая 2016 в 03:33

Ого, о таком впервые слышу!

oquarius
написал 19 мая 2016 в 06:13

наверное, я брошу на этапе заполнения анкеты

berta2015
написала 19 мая 2016 в 14:06

Спасибо! Не знала о таком. Я любитель всякой акционной халявы. Обязательно загляну.

написала 19 мая 2016 в 17:28

И я любитель))) даже памятный сувенир получить приятно)

Ленка
написала 19 мая 2016 в 17:25

Интересно попробовать, неужели и правда что-то придет.

написала 19 мая 2016 в 17:26

Отредактировано 19.05.2016 в 17:27

Вот и мне интересно) так-то лишним не будет, и косметика, и подгузники, и футболки))) а группе вконтакте люди фото выкладывают, что приходит. Значит, можно ждать)

Tangram
написал 20 мая 2016 в 10:11

Соблазниться, что ли, возможностью выучить шведский...

написала 20 мая 2016 в 10:15

Там и норвежский, и немецкий, и испанский заодно)))

Maqjjq
написала 20 мая 2016 в 23:45

О, я такие анкеты не люблю. Довольно нудно.

Njkeyf75
написала 24 мая 2016 в 22:09

Занималась этим сайтом два месяца назад. Заполнять анкеты очень муторно. За это время получила пробник кофе Якобс. Конвертик с кофе обнаружила в почтовом ящике.

написала 25 мая 2016 в 06:41

Говорят, что иностранные долго идут, приходят через 3-6 месяцев

Alyaska
написала 31 мая 2016 в 10:21

мне ничего не пришло. от слова совсем)

написала 31 мая 2016 в 10:25

А сколько времени прошло? я уже получила пробники крема отVichy

sneshinka
написала 15 января 2017 в 14:06

Ой,ой,как мне нравятся такие фишки!Попробую)Заодно знание языков обновлю)))