Отзыв:

Не впечатлил

19.03.2016
Дата: 05.02.2017
Достоинства: Состав, упаковка
Недостатки: В отзыве
262 рубля

После использования гиалуроновой сыворотки Japan Gals захотелось подобное средство, но подешевле, так как корейская сыворотка слишком уж дорогая, даже со скидкой. Я выбрала Коллаген марки DNC на пробу.

Цена 262 рубля за бутылочку объёмом 20мл. Бутылочка была в симпатичной коробочке, на бутылке удобный дозатор, расход очень даже экономный, пару капель хватает и на лицо, и на шею, и на декольте.

В составе, насколько я поняла, только натуральные компоненты, коллаген и экстракты,

только я не поняла, почему срок хранения после вскрытия - 12 месяцев, разве натуральные компоненты тау долго хранятся?

После нанесения коллагена на лицо чувствуется липкость, после впитывания она пропадает, но появляется противная стянутость.

Производитель обещает увлажнение, гладкость, защиту кожи и восстановление структуры, но лично я никакого эффекта не заметила. От слова - вообще.

Использовала 20 дней, ещё немного осталось, то есть хватает его примерно на месяц использования утром и вечером. Но это абсолютно бесполезное средство.