Отзыв:

Интригующий динамичный криминальный сериал

19.03.2016
Дата: 23.10.2016
Достоинства: Интересно, захватывает, динамичный, сюжет, актёрская игра, музыкальное сопровождение, операторская работа
Недостатки: Для меня нет

Сериал мне посоветова­ли посмотреть, и я сразу начала просматривать отзывы. Отзывы в целом не впечатлили, ­но посмотреть я всё же рискнула. Оказалось, очень не­ зря.

Во-первых, оригинальный захватывающий и закрученный сюжет. Держит в напряжении с первых минут и до самого конца.

Во-вторых, мне понравилась таинственная ­и одновременно душевная атмосфера сериала.

В-третьих, актёры.­ Из всех актёров я знала красавчика Константина Крюкова и Александру­ Ребенок. Сомневалась,­ что у Крюкова получится роль следователя, как-то его в других­ ролях представляла, но он отлично с ней ­справился, я даже решила ещё поискать фильмы с этим симпатичным и, как оказалось, ­талантливым актёром.

А Александру Ребенок с трудом узнала, видела ­её в сериале “Школа”,­ тут у неё роль абсолютно противоположная.­

Ах да, ещё Елена Дмитриева, в последнее время часто её вижу в ­сериалах и фильмах, тоже очень хорошая актриса. (“Крик совы”, “Склифосовский”, “Коробка”, “Дневник свекрови”, “Дом”).

Очень мне понравилась следователь Палка (Дарья Семенова), её ­роль ей идеально подошла. И вообще актерский состав приятный, отлично подобран и идеально со своими ролями все справились.

В сериале есть и интересные расследования, и любовь, и интриги, и предательство, ­ и много забавных моментов. Как ни странно, мне он показался даже душевным что ли.
Ни за что не догадаться, чем всё закончится.

Я не могла оторваться от просмотра, смотрела везде и каждый раз, когда находила свободную минуту. Давно не видела такого интересного сериала.

Отмечу музыкальное с­опровождение, одновременно приятная музыка, идеально подходящая картинке, и максимально дополняющая сцены.

Кроме того, понравилась необычная операторская работа. Вроде бы­ мрачный фильм, но будто бы специально такая задумка, и бросаются в глаза яркие детали.

В общем, смотрите, не пожалеете, очень интересно! Спасибо за внимание :)