Отзыв:

Хорошие, но дорого

19.03.2016
Дата: 11.05.2016
Достоинства: Побочек нет, помогает
Недостатки: Цена
400 руб.

Этот препарат мне прописал врач-эндокринолог вместе с гормональным Эутироксом, когда обнаружилось, что у меня проблемы с щитовидной железой. А обнаружилось это во время беременности, раньше я в больницу не ходила почти, только в случае крайней необходимости.

А так как кроме проблем с щитовидной железой ещё и беременность, а потом грудное вскармливание, принимаю я этот препарат уже более двух лет. И так как ребенок до сих пор на грудном вскармливании, неизвестно, когда закончу.

Так как срок приёма оказался очень длительным, таблетки я считаю дорогими. Принимаю 1 раз в день утром вместе с гормонами, хватает на 3 месяца с лишним. Покупаю упаковку 100 штук, цена около 400 рублей, и даже больше, смотря где покупать.

На препарат жалоб нет, все в порядке, побочных эффектов не было, к врачу на прием ходила пару месяцев назад, сказал продолжать прием.

Рекомендую и желаю всем здоровья)