Отзыв:

Снимает макияж и освежает лицо

19.03.2016
Дата: 22.07.2017
Достоинства: Отлично смывает макияж, не вызывает раздражения, не засаливает глаза, без запаха, оформление упаковки, дозатор, объем,цена
Недостатки: Незначительные
171 рубль

Всем привет.

Увидела в Подружке новинку от Nivea - мицеллярную воду, решила купить на пробу.
Цена за флакон объёмом 400мл - 215 рублей, но с утренней скидкой и скидкой по карте мне этот почти поллитровый жбан обошёлся всего за 171 рубль.

Нежное формление флакона мне приглянулось - прозрачный, водичка внутри кристально чистая.

На лицевой стороне указано, что вода для сухой и чувствительной кожи, у меня как раз сухая кожа, а ещё то, что вода содержит миндальное масло и пантенол, и предназначена не только для снятия макияжа, в том числе и с глаз, но и для увлажнения и смягчения.

Флакон имеет откидную крышку, которая легко открывается одним нажатием.

Вода не имеет запаха, это радует, не люблю средства для ежедневного ухода с запахом, он быстро надоедает.

Макияж (чаще всего я пользуюсь только тушью в 2-4 слоя) снимает отлично, глаза немного щиплет при первом попадании, но очень слабо. Мне хватает по одному диску на каждый глаз, чтобы смыть начисто макияж, при этом не прилагая особых усилий, ничего тереть не надо.

Водичка немного маслянистая, но жирности не оставляет и глаза не засаливает. Воду можно не смывать, но я смываю, так как все равно химия, поэтому и заметила небольшую маслянистость.

Кожа после использования выглядит свежее, даже стянутости почти нет, хотя я смываю, значит вода действительно увлажняет кожу.

Я этой покупкой очень довольна, хотя купила только из-за акции (в подарок дали шампунь), а теперь планирую пользоваться постоянно.

Спасибо за внимание.