Отзыв:

Стимулирует совершать покупки + выгодные акции только для владельцев карт

19.03.2016
Дата: 30.06.2017
Достоинства: Стимулирующая карта, значительные скидки за покупку, скидка за покупку до 12 дня, полезные и выгодные акции
Недостатки: Постоянная скидка слишком мала

Всем привет.

Частенько захожу в Подружку, у нас в шаговой доступности от дома аж два магазина, поэтому у меня есть дисконтная карта.

Карта выдаётся при совершении покупки от 600 рублей бесплатно. Скидка по карте всегда 3%, маловато, но:

1. Если делать покупки до 12 дня, то к 3% основным добавляется ещё 5%;
2. Если я совершила за месяц покупки на сумму 1000 рублей, то скидка в следующем месяце будет 10%, а если на сумму 1500 рублей, то скидка будет 15%.
3. В магазине всегда проходят разные акции, очень выгодные, и участвовать в акциях можно только владельцам карт.

Например, акция 2+1 - тканевые маски для лица.

Или акция,в которой я поучаствовала - за покупку продукции бабушки Агафьи от 249 рублей гель-скраб в подарок.

Ещё одна акция - за покупку продукции Dove, Axe, Бархатные ручки, Чистая линия - в подарок целый набор - дезодорант и гель для душа.

В магазинах огромный ассортимент ухаживающей, декоративной косметики, средств для волос, для тела, даже бытовая химия есть, а также аксессуары для волос, много разных полезных мелочей.

Рекомендую :)