Отзыв:

Интересный на вкус и цвет энергетик

20.09.2018
Дата: 15.01.2020
Достоинства: цвет, вкус, цена
Недостатки: состав, дешевая упаковка

Энергетик "Elektra Shark" купила только из-за его цвета - ярко-голубой напиток заметно выделялся среди аналогов. И хотя стоимость не обещала заметного бодрящего эффекта, мне понравилось.

Упаковка довольно бюджетная, пластик и наклейка, а вот крышка может заинтересовать коллекционеров.

Сам напиток чуть плотнее воды, цвет настолько яркий, что пробовать было страшновато - выдержит ли моя печень столько красителей)) Но состав указан на упаковке и можно ознакомиться с ним перед употреблением продукта.

Также указано количество витаминов в составе.

На вкус энергетик интересный, не кажется пустым, не приторный и в меру газированный, мне понравился.

По эффекту не скажу, что прям сильно взбодрил, но что-то в нем есть энергетическое. Мне кажется, напиток будет интересен в составе коктейлей из-за своего цвета.

Куплю ли его еще? Может быть, но не однозначно, так как продукт довольно средний по характеристикам, хотя явных минусов по сравнению с аналогами не нашла.