Отзыв:

Неплохой и недорогой дезодорант-антиперспирант для женщин

20.09.2018
Дата: 16.02.2019
Достоинства: аромат, свойства, дизайн флакона
Недостатки: нет

Дезодорант Garnier Mineral Активный контроль ТермоЗащита‎ куплен, так как в магазине не было ничего более подходящего. Все остальные средства были либо хуже, либо дороже, но по личному опыту не слишком эффективными.

Пользоваться дезодорантом Garnier Mineral легко, шарик хорошо крутится, не требуется сильного нажатия на корпус. Дозируется отлично - нет толстого слоя на коже, что часто встречается у аналогов.

Понравился формат упаковки - стильный почти овальный флакон, такой влезет в небольшую сумочку или бардачок авто и будет всегда под рукой. Хотя при открытой упаковке сам зеленый пузырек выглядит странновато, дизайн у него необычный.

Аромат у средства легкий, не резкий, держится довольно долго. По эффекту могу сказать - он есть, а вот достаточно ли сильный и продолжительный не могу сказать - потею не часто и не сильно, поэтому судить сложно.

Информация на упаковке полная и отображает реальные свойства средства. Отмечу, что нет липкости после нанесения, вообще забываешь, что воспользовался антиперспирантом. И огромный плюс - нет раздражения. Так как кожа у меня сильно аллергенная в любом месте, это немаловажный параметр.

Дезодорант Garnier Mineral Активный контроль ТермоЗащита‎ порекомендую к покупке, хорошее средство по доступной цене, которое выполняет свои функции.