Отзыв:

Интересный майонезик

21.09.2016
Дата: 06.05.2020
Достоинства: Вкусный, натуральный
Недостатки: Цена без скидки

Всех приветствую!
Долгое время мы покупали один и тот же майонез, самый не дорогой в магазине со словами "все они одинаковые", пока в гостях супруг не распробовал майонез "Слобода", тогда это был не оливковый майонез, но начали мы злоупотреблять и решили перепробовать у этого производителя всё. Теперь, как только в магазине скидки, то наш холодильничек набивается различными образцами продуктов этого производителя.

Оливковый майонез выбираю для различных салатиков, он насыщенный и, кажется, имеет во вкусе не большую кислинку, делая вкус салата с "изюминкой", недавно добавляла в поднадоевший "оливье" и показалось, что именно нотки майонеза обновили вкус привычного блюда.

Супруг делает с этим майонезом бутерброды, получается очень вкусно, как уже написала выше, начали мы сильно злоупотреблять этой майонезной продукцией, да ещё и состав рассмотрели, производитель убеждает, что он абсолютно натуральный. У меня домашний майонез даже близко не похож на покупной, всегда говорила, что в нем не хватает чего-то химического, но если состав майонезов слобода действительно такой, как заявлено, то уже не знаю, как выкручиваться с несоответствием при приготовлении домашнего, просто перестала его делать, покупаю этот.