Отзыв:

Сладкий сырок

21.09.2016
Дата: 20.04.2018
Достоинства: сладкий сырок
Недостатки: состав
10 рублей по скидке

Здравствуйте дорогие друзья и гости сайта!
Прогуливались с семьей по магазину "Пуд", с пустыми руками из которого выйти сложно, вот и в этот раз была акция на сырки глазированные с черносливом "Белый Медведь", цена за сырок со скидкой была всего 10 рублей.

Обертка сырка в белоголубых тонах с рисунком торговой марки - Белым медведем в красном шарфике, есть и изображение чернослива, оно соответствует начинке сырка, очень хочется написать творожка, но учитывая, что это молокосодержащий продукт, до творожка ему далеко, хоть и жирность заявлена 22%.

В составе этого молокосодержащего продукта молочного жира 50%, еще 50% растительные жиры и пальмовое масло, без него сейчас весь молочный рынок стал бы, как товарный без китайцев, такой вот суперзаменитель). В составе еще много не полезных Ешек, уплотнителей, эмульгаторов и прочьей ерунды влияющей на срок хранения и вкусовые качества продукта.

Вкус посредственный и ничем не выделяющийся, рада, что купила сырки по скидке, больше они не стоят.
Рекомендую для разового использования - попробовать и забыть, а постоянно покупать Не рекомендую.