Отзыв:

Интересный картонный конструктор и стоит всего 1150 рублей

20.06.2014
Россия
Дата: 18.08.2017
Достоинства: интересный, экологически чистый материал, недорогой
Недостатки: не везде продается

Любой конструктор – это очень интересная игрушка, которая развивает мышление и фантазию детей. Вот только обычные конструкторы маленькие, и что бы ни собирал мой сын, смотреть приходилось на свои корабли, машины и дома со стороны и населять их мелкими игрушечными фигурками.

Я видела, что сыну хочется чего-то большего, тогда я и решилась купить необычный картонный конструктор GiGi Bloks.

Огромным его плюсом (кроме размера) является то, что он полностью сделан из картона, а это экологично и безопасно. Собственно GiGi Bloks это и есть картонки, вырезанные определенной формы. Такими картонками в коробке они и упакованы.

Для того чтобы картонки превратились в строительные блоки, их нужно сложить по схеме указанной на коробке. Делается это просто, но лучше доверить это взрослым или старшим детям.

Даже удивительно, что из простой картонки вдруг получился такой интересный объемный картонный кирпичик.
Я купила набор из 30 деталей, поэтому к возвращению сына из детского сада, в детской лежала целая гора этих кирпичиков. Сын был просто в неописуемом восторге.

Он сразу принялся строить крепость, и ведь у него получилось. Самое радостное для сына было не столько процесс строительства, а то, что в построенной крепости можно играть и укрываться самому.
Масштаб и размах игры удивляет всех, кто приходит к нам в гости. Все, как один, сразу начинаю складывать что-нибудь из конструктора сами.

Блоки обычного цвета, как любая неокрашенная картонная коробка и это отнюдь не минус. Если понадобиться, сын сам сможет украсить свои строения.

Очень советую обратить на этот конструктор внимание, он будет отличным подарком по случаю и просто так.

Milana212
написала 25 августа 2017 в 17:00

Обязательно куплю такой же, идея мне очень понравилась. Тем более, что собрать и разобрать можно, многоразовый, так скажем.

Evgecha
написала 25 августа 2017 в 22:59

Рада, что вам понравился конструктор и мои впечатления.Заказывайте, не пожалеете))))