Отзыв:

Саносан крем - не только для беременных

20.06.2014
Россия
Дата: 01.10.2014
Достоинства: безопасный состав, не оставляет жирных пятен, экономичный, приятный запах, понравился результат, не дорогая цена
Недостатки: Минусов не выявлено. Очень качественный крем.

Крем Sanosan mama пригодился всей нашей семье. Его можно использовать как крем, предотвращающий растяжки и в качестве обычного увлажняющего средства для тела.

Крем относится к экологически чистому продукту, имеет высшую отметку качества OKO-TEST - это я к тому, что он состав безопасен для беременных и кормящих женщин.

Как это не странно звучит, но первым этот крем начал использовать мой муж, когда забросил свои тренировки ( пришлось уйти из спорта ). Он начал стремительно терять вес и ему посоветовали не что иное, как крем от растяжек Саносан.
Лично я пользовалась кремом с третьего месяца беременности, наносила на проблемные зоны ( бедра, живот ) два раза в день, так как имею склонность к растяжкам.
Знаю, что все зависит от особенности кожи, но мне ежедневное использование + массаж через день помогли остаться после родов с чистым животом без рубцов, растяжек, стрий…
Думаю, для подростков тоже будет не лишним пользоваться этим кремом для профилактики, так как большинство растяжек появляется еще в самом раннем возрасте, когда начинается бурный рост.