Отзыв:

Интересный канал молодой украинской пары о переезде в США

11.11.2015
Дата: 02.12.2018
Достоинства: Интересно, динамично, не занудно
Недостатки: Редко выходят видео, но ребята много работают, так что не беда :)

Здравствуйте!

Я бы не хотела переезжать в другую страну, мне и в России хорошо, но с удовольствием смотрю каналы других русскоговорящих мигрантов. Канал Big Bad World приятно выделяется на фоне семейных каналов.

Дима и Катя - молодая пара из Украины. Они выиграли гринкарту (считайте ВНЖ) в лотерею и год назад уехали в США. Дима - актёр по образованию. Наверное, поэтому канал так интересно смотреть! Ребята оба харизматичные, весёлые и очень простые. Кому-то будут резать слух некоторые ошибки в речи, но я к этому отношусь лояльно. Помимо гринкард у них в багаже есть работа по work and travel, о чём они также рассказывают в роликах.

Все их видео можно условно поделить на 2 категории: информативные и влоговые. В информативных они рассказывают что-то на конкретную тему. При этом часто видеоряд представлен не просто "говорящей головой", а какими-то вставками из Интернета или собственными видео. Влоговые видео - это ролики, где они показывают свои поездки, походы по магазинам и т.п. Влоги мне не очень интересны. Гораздо интереснее слушать их рассказы о поиске жилья, о работе и каких-то особенностях Флориды.

Канал маленький, на данный момент всего 6 тысяч подписчиков, но кажется перспективным. Так что если вам тоже интересны подобные каналы, то очень рекомендую.

aleksandra78
написала 2 декабря 2018 в 13:02

не смотрю такое, а то своя жизнь пролетит в наблюдениях за другой болтовней

ВашаМ
написала 2 декабря 2018 в 22:02

Большинство людей смотрят Ютьюб во время хобби или в качестве фона под готовку и уборку, и я среди них. Кроме того, часто контент полон интересной информации, расширяющей кругозор.

Амалиа
написала 2 декабря 2018 в 14:00

Хм, интересно. Тем более, что ребята делятся именно своими личными впечатлениями, не похоже, что на заказ и т.п.