Отзыв:

Интересный гель!

28.07.2015
Россия
Дата: 28.01.2016
Достоинства: хороший интересный гель. не сушит, удобный флакон
Недостатки: не нашла

Гель для душа "Peter Thomas Roth", как и лосьон для душа этой марки, нам достался из отеля в Египте. Каждый день нам полагался по 1 такому гелю на каждого постояльца номера, не считая ребёнка, то есть по 2 геля на семью, и поэтому скопилось их за время отпуска много.

Этот гель для душа объёмом 27 миллилитров, но он достаточно концентрированный, поэтому такого пузырька может хватить на использование 3-5 раз на всё тело.

Состав у него стандартный - есть и сульфаты но простим его за это, потому что свои функции данный гель выполняет.

В своём составе он имеет такие разноцветные шарики, которые лопаются при нанесении на кожу и тем самым увлажняют её, да и просто за счёт них виде у геля становится интереснее, эдакий цветной пузырчатый вкусно пахнущий гель.

По консистенции гель очень густой, прям как желе, поэтому, чтобы он вытек на мочалку, приходится надавливать на пузырёк, и только тогда получится заполучить нужную порцию геля для душа "Peter Thomas Roth".

На упаковке нам обещают, что этот гель богат самыми различными витаминами. Не знаю. насколько это правда, но кожа после него чувствует себя неплохо.

Мне очень нравится сам пузырёк: он такой маленький, но. в то же время, очень вместительный, и вид у него скромный, но за счёт самого геля - интересный.

Пахнет этот гель приятно и нерезко, что для меня очень важно - цитрусовый естественный аромат, идеальный для лета, освежающий.

Такой пузырёк с гелем отлично брать с собой в путешествие - н не займёт много места, но в то же время, хватит его на достаточно долгое время.