Отзыв:

Так я люблю эту помаду, вот только не настолько я смелая для этого цвета...

28.07.2015
Россия
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Стойкая, не въедается в губы, не подчёркивает шелушения
Недостатки: Нет!

Давненько у меня лежит данная помада цвет № 553, но только крашусь я ей нечасто, так как на моих губах она выглядит слегка вызывающе! Для такого цвета нужен особый случай, особая одежда и макияж...

Но сама помада просто восхитительна! Цвет сам по себе великолепный, консистенция тоже очень радует. Очень нравится, что после того, как сотрёшь помаду, этот цвет стирается весь, не въедаясь в губы! Терпеть не могу химические помады, которые вытравливают Ваш натуральный пигмент, внедряя в кожу свой... Здесь такого нет: стёрла спокойно влажной салфеточкой и не осталось и следа, как будто и вовсе губы не красила. К тому же она не подчёркивает шелушения.

Также эта помада оооочень стойкая! Проводила эксперимент вчера: намазюкала губы и ходила дома с помадой:

Ходила я с ней часа 3, конечно пытаясь не обгрызать и не съедать, но всё-таки пришлось поужинать и, после всех испытаний, помада стала выглядеть так:

Если честно, то мне кажется, что это просто потрясающий результат! Да, она немножко подстёрлась, но прошло более 3-х часов и был даже приём пищи! Эта помада - идеальна!

Вот как выглядит мой потрёпанный пузырёк:

Если мне попадётся на глаза ещё эта марка, то обязательно приобрету, не задумываясь!

Thank You
написал 31 августа 2015 в 00:08

На Вас смотрится хорошо. А все ищу Maybelline WaterShine Diamonds.

написала 31 августа 2015 в 10:08

Да, помню её, раньше была у меня такая помада, только цвет был не такой яркий, поэтому быстро измазюкала :)

Анастасия84
написала 31 августа 2015 в 08:34

шикарный оттенок!

oquarius
написал 31 августа 2015 в 14:11

красивый оттенок, но на повседневную носку вряд ли сгодится

написала 31 августа 2015 в 14:13

Это да! Один раз так накрасилась на учёбу, было слишком много внимания и вопросов!

leri4ka
написала 31 августа 2015 в 14:35

У каждой девушки обязательно должна быть помада какого-нибудь такого цвета! Пусть и пользоваться ею часто и не придется, но must have! )

написала 31 августа 2015 в 17:36

В точку! :)