Отзыв:

Интересный фильм ужасов в готическом стиле

19.03.2018
Липецк
Дата: 17.05.2020
Достоинства: Исторический, поучительный сюжет, красивый сьемки
Недостатки: Ну очень страшно смотреть в первый раз

Согласно сценарию юная и неопытная американка Эдит становится женой мошенника Томаса. Томас англичанин и имеет свой дом в Англии.

Она убивает отца Эдит, чтобы он не мешал им с Томасом осуществите свои коварные планы, оставляя Эдит беспомощной сиротой, несведущей во всех обстоятельствах ситуации и совершенно одну.

Отец Эдит, на мой взгляд зря не рассказал свой дочери о своих подозрениях перед смертью. Но Эдит оказалась девушкой с характером. Она с мужем переехала в Англию в его поместье Багровый Пик и там ей пришлось столкнуться с суровой правдой, которая ее шокировала, ранила и, очень сильно подавила морально.

Поместье и Эдит просто главные украшения фильма. В отличии симпатичный, но совершенно мрачно одетой сестры Томаса Люси и да и самого Томаса, Эдит любит и часто меняет свои наряды,а они просто очень стильные и красивых и все ей к лицу. А сам дом , старый, ужасный, с дыркой посреди крыши, из которой падает снег и льет дождь прямо посредине дома, и которую никто не хочет чинить, хранит в себе очень страшные тайны и по нему бродят привидения, проживающих ранее людей, которые появляются то тут то там. В доме было совершено множество убийств, о которых становиться известно и Эдит.

В общем, фильм снят очень красиво, потрясающие сами съемки, декорации дома. Особенно особняк Багровый Пик. Отлично показана разница между характерами самонадеянного американского бизнесмена,отца Эдит и чопорным английским аристократом Томасом.На мой взгляд режиссерам это очень удалось.

Сюжет фильма мне тоже понравился .И очень понравилась главная героиня Эдит, ее. Стойкость и мужество, особенно, если учесть ее неопытность и молодость.

Согласно сценарию, юная и неопытная американка Эдит становится женой мошенника Томаса. Томас англичанин и имеет свой дом в Англии.[BR][BR]В афера также активное участие принимает его старшая сестра сестра Люси, которая по фильму оказывается просто вопиющей злодейкой с очень расшатанной психикой.[BR][BR]Она убивает отца Эдит, чтобы он не мешал им с Томасом осуществите свои коварные планы, оставляя Эдит беспомощной, несведущей и совершенно одну.[BR]Отец Эдит, на мой взгляд зря не рассказал свой дочери о своих подозрениях перед смертью. Но Эдит оказалась девушкой с характером. Она с мужем переехала в Англию в его поместье Багровый Пик и там ей пришлось столкнуться с суровой правдой, которая ее шокировала , ранила и ,очень сильно подавила морально.[BR]Поместье и Эдит просто главные украшения фильма. В отличии симпатичный, но совершенно мрачно одетой сестры Томаса Люси, да и самого Томаса, Эдит любит и часто меняет свои наряды,а они просто очень стильные и красивых и все ей к лицу. А сам дом, старый, ужасный, с дыркой посреди крыши, из которой падает снег и льет дождь прямо посредине дома, и которую никто не хочет чинить, хранит в свете очень страшные тайны и по нему бродят привидения ,проживающих ранее людей, которые появляются то тут то там.В доме было совершено множество убийств, о которых становиться известно и Эдит.[BR][BR]Но оказалось, что молодой американский врач Алан, который ухаживал за Эдит до свадьбы в ее родном городе, проявил участие к ее судьбе и спас ее. Израненные, измученные и чуть не отдавшие жизни за коварные планы Томаса и Люси доктор Алан и Эдит пытаются вырваться из постигшего их ада.Томас был все таки не так сильно испорчен,как его сестра и помог молодым людям выбраться из дома.И свою молодую жену он в конце концов полюбил, но его сестра не дала ему ни малейшего шанса прожить с ней ни одного спокойного дня.И готова была убить Эдит в любую секунду.[BR][BR]В общем, фильм снят очень красиво, потрясающие съемки, декорации дома. Особенно особняк Багровый Пик. Отлично показана разница между характерами самонадеянного американского бизнесмена,отца Эдит и чопорным английским аристократом Томасом.На мой взгляд режиссерам это очень удалось.[BR][BR]Сюжет фильма мне тоже понравился .И очень понравилась главная героиня Эдит, ее стойкость и мужество, особенно, если учесть ее неопытность и молодость.[BR][BR]И первый раз и последующие я смотрела фильм с большим интересом.В первый раз очень было страшно,Так как я не знала что будет дальше. Адреналина просто море вырабатывается, а при повторных просмотрах я просто наслаждались интерьерами и декорациями, так как уже знала сюжет. В общем, разок можно посмотреть эту ленту, уж точно.Я, конечно же рекомендую ее к просмотр, но лучше не на ночь и не малым детям , все таки много страшных сцен по фильму.

Astarta666
написал 17 мая 2020 в 16:06

Обалденный фильм! Такой атмосферный, костюмы классные, герои интересные