Отзыв:

Интересный фильм с неожиданным концом.

26.06.2013
Дата: 21.08.2014
Достоинства: Актерская игра, интересный сюжет и неожиданная концовка фильма, музыкальное сопровождение.
Недостатки: Немного затянут.

Мне очень нравятся фильмы таких жанров, как ужастики, мистика и триллеры. И когда есть свободная минутка я смотрю тот или иной фильм. Фильм "Другие" 2001 года пересмотрела раз 10. И каждый просмотр фильма держит в напряжении, так и хочется узнать, чем же закончится фильм.

Сюжет фильма очень интересный, интригующий, буквальное каждое мгновенье фильма держит в напряжении, несмотря на отсутствие ужасных сцен, луж крови и монстров и вроде бы банальный, на первый взгляд, сюжет. Фильм крутится вокруг семьи: мама и двое детишек, у которых присутствует какая-то непонятная болезнь. В этой семье есть свои порядки, свои правила и постоянные поиски тех, кто мешает Грейс и ее детям жить в старинном и довольно мрачном особняке. На протяжении всего фильма мне казалось, что должно что-то произойти. Концовка фильма меня очень даже удивила. Честно говоря я даже не предполагала такого поворота событий.
Несмотря на интересный и захватывающий сюжет. фильм мне показался несколько затянутым: есть небольшое количество ненужных, на мой взгляд диалогов и сцен.

Герои а актеры.. Игрой актеров, естественно, я осталась довольна, хотя на фоне Николь Кидман, актеры, которые практически никому неизвестны, выглядели несколько бледновато.

Прислуга фильма мне показалась какой-то зловещей, не разговорчивой и замышляющей что-то нехорошее и все время пыталась что-то донести до своей хозяйки. Однако, после того, как стала известна правда, то на героев я посмотрела совершенно другими глазами.

В общем фильм, мне показался очень даже отличным, который можно пересматривать много много раз. Так что если Вы фильм "Другие" не смотрели, рекомендую.