Отзыв:

Интересный бальзам, но мне все же не подошел

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 18.04.2023
Достоинства: Приятный аромат. Натуральный состав. Питание для волос.
Недостатки: Нет объема у корней

Я, как правило, ежедневно мою голову. Так уж сложилось, что тонкий волос, жирный тип кожи головы и практически нет объема у корней.
В конечном итоге приходится постоянно создавать его с помощью средств для укладки.
От такого страдает волос, и периодически его нужно питать дополнительно средствами в виде масок или бальзамов.
Вместе с шампунем я взяла и бальзам Synergetic "Интенсивное увлажнение и блеск" масло миндаля, экстракт мелиссы, сок алоэ вера.

Так как мне понравился этот вариант шампуня для ежедневного ухода, почему бы и не попробовать и бальзам.
Как обещает производитель который более чем на 98% состоит из натуральных компонентов.

Да и сами обещания на этикетке вызывают желание попробовать, и даже надеяться на эффект от применения.

Бальзам идет с дозатором (очень удобный и довольно экономный вариант) а с учетом моей длины этого флакона хватит на длительное время.

Приятный аромат, текстура крема - наносим на голову после мытья, смываем и сушим в обычном режиме.
Вроде надо радоваться, а что по факту.
Он "прилизал" мне волосы уже к утру, и просто через 12 часов после душа как такового объема у корней просто не было.
Да волос с блеском, ухоженный, красиво лежит, и легко укладывается, но внешний мой вид меня не устроил.
Конечно выбрасывать не стала, попробовала вариант "мытье наоборот", но даже так свежесть прически оставалась не долгое время.

Использую, питаю волос, но только в том случае если после мытья и ухода за собой, сижу дома - где меня никто не видит, и нет ощущения, что хожу с несвежей прической.

Амалиа
написала 19 апреля 2023 в 00:09

Состав вроде звучит приятно, но судя по отзыву, от применения быстро жирнятся волосы.