Отзыв:

Вполне приемлемый сайт, который платит.

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 27.09.2022
Достоинства: Вариант для заработка. Платит.
Недостатки: Большая сумма для минимальной выплаты. Вывод только на телефон. Долгий вывод.

На этом сайте уже довольно длительное время и как то странно что я не писала свое мнение об этом сайте, ну ничего исправлюсь сейчас.
Что бы не быть пустословкой, поделюсь на данный момент своим балансом на этом сайте. Я решила что не буду выводить минимальную сумму, а постараюсь накопить больше, к определенному моменту в жизни и потратить на дорогую вещь.

К слову сказать минимальная сумма на этом сайте уже 3 раз за время моего участия поднялась, изначально была 500, потом подняли до 700 сейчас это 1000.
Если вам кажется что это большая сумма которую накопить не реально, то это далеко не так.

Небольшая статистика прохождения моих опросов (и результат который они приносят), и еще один маленький совет не ждите приглашения на почту, почаще заходите на сам сайт. Довольно часто бывает ситуация, приглашения нет, а опрос для вас есть.

Вывод средств возможен 2 способами.
1. На номер сотового телефона (позже вывожу на Kiwi) и перевожу на карту телефона - да процент теряется, но именно по этому вывожу крупными суммами (тогда чуть меньше % в перерасчете на суммы).
2. Благотворительный фонд (ну тут личное дело каждого) переводить или нет.
Несмотря на увеличение минимальной суммы для вывода, я продолжаю быть активным участником этого проекта, знаю что сайт платит, и он надежный в плане выплат. Хоть и приходиться ждать до 3 недель поступления средств на номер телефона.

Амалиа
написала 27 сентября 2022 в 15:42

Главное, что платит. А вывод на телефон самый доступный!

natsha
написала 28 сентября 2022 в 07:05

На данный момент у меня самый работающий опросник. Тысяча довольно быстро набирается. Главное каждый день заходить на сайт и проверять наличие новых опросов, а не ждать приглашения по почте. Вывожу на дебетовую карту Мегафон, без единой копейки потерь.