Отзыв:

Эстетично и вкусно

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 10.12.2021
Достоинства: Вкус. Аромат. Эстетика.
Недостатки: Цена. Только под заказ.

Я пересмотрела свое отношение к питанию и продуктам которые идут в моем рационе. При этом это коснулось и напитков, я ушла с употребления кофе и перешла на чай.
При этом мой чай всегда идет без сахара, по этому что бы получать удовольствие от чая я не стала на нем экономить.
В этот раз делая заказ на марафон питания, заказала вот такой чай Enerwood "Fashion" с шиповником и ежевикой.

Этот вариант напитка относится к красному чаю (конечно специфический вкус и аромат) но если вы любите подобный вкус то точно его оцените.

Конечно производитель постарался с упаковкой, но как то ее сложно и много что ли, внутри еще одна упаковка.

И каждый пакет завернут в индивидуальную упаковку, хотя не спорю взять в дорогу и на работу такой вариант весьма удобно.

При этом чем дольше он стоит, тем более ароматный и насыщенный получается напиток (как правило я стала заваривать его в термосе) и брать с собой на работу.

Отлично помогает перебороть желание покушать, помогает скоротать время в дороге, и подходит для перекуса.
Цена за упаковку такого напитка 300 рублей, но его вкус и аромат выше всяких похвал.