Отзыв:

Сайт платит и это неплохо

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 05.12.2019
Достоинства: можно работать с телефона. платит.
Недостатки: мало пассивного заработка.

Я ни от кого не скрываю что зарабатываю в сети (конечно сказать что это полноценный заработок конечно сложно) ну и эти сумы для меня лишними не бывают.
К тому же заработок довольно разнообразный (в плане сайтов), вот на Адвего было одно из заданий, пройти регистрацию и ответить на вопрос.
Опыт написания текстов есть, а регистрация занимает минимальное время, почему бы не взять.

Потом я решила присмотреться к этому сайту более внимательно. Сайт вопросов - ответов, довольно интересен, так как часто позволяют работать с телефона, и так скажем занять свое свободное время (в той же очереди).
Условия заработка.

Конечно небольшой заработок, но все весьма прозрачно. Честно говоря, даже пару раз занимала призовые места (смысл конкурса чем больше ответов дано за сутки, выигрывает тот кто дал больше всего ответов).
По началу писала гораздо больше (сейчас так время от времени). Просто есть более выгодные и интересные приложения и варианты.
Но в любом случае бросать сайт не собираюсь.
Вопросов довольно многие можно выбрать двумя способами.
Вот такой вариант.

Или отвечать (по категориям).

Если посмотреть (страницу мою на сайте). Видно что уже есть определенная база ответов (мне почему то трудно писать вопросы).

Даже эта база приносит небольшой, стабильный доход.

Что касается пассивного дохода (он в сутки не составляет и рубля). Так как просмотров не очень много, как хотелось бы.

По своему смыслу он напоминает сайт Большой Вопрос, но только с оплатой не за просмотры, а за факт написания ответов (объем текста - выше оплата).
Модерация ответов/вопросов проходит в течении нескольких часов.
Вывод средств только 1 вариант - на баланс сотового телефона.
Я нет нет, но захожу на сайт, убивая свободное время, но все же в основном дела ставку на работы с пассивным заработком.