Отзыв:

Интересный ресурс, но достаточно своеобразный в плане работы

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 10.02.2018
Достоинства: можно подработать
Недостатки: есть нюансы

Я долго сомневалась в том, стоит ли начинать на advego работать. Просто мне казалось, что биржа это не для меня. Не обладая от природы, огромной фантазией, мне довольно трудно писать тексты, таким образом, что бы они были (говоря сухим языком без воды и уникальные).
Но на тот момент, когда я рискнула и начала там активно работать, я довольно остро нуждалась в деньгах и решила разобраться с этим сайтом, если уж не получится, то по крайней мере приобрету опыт и знания, и попытаюсь исправить материальное положение у себя.
В итоге на сайт я попала 8 апреля 2017 года, и методом проб и ошибок начала разбираться с тем, чего же от меня хотят заказчики, и как выполнить новичку задание что бы увеличить свою репутацию и остаться на сайте без потери работы.
В итоге буду честной, я как новичок довольствовалась копеечными заданиями - для того что бы нарастить свое положение. И за 3 недели работы на сайте вот что я заработала:

Конечно меня интересовала каким образом, можно вывести заработок с сайта, и как долго это происходит:
-Карта сбербанка
- Электронные варианты обмена.

Выбирать вам, первое время вывод средств я совершала на карту сбербанка. Но потом у меня её украли, и после того как я получила новую карту (а при переводе указывается её номер) я потеряла возможность выводить на карту. Так как вводится она на advego только один раз.
Вывод на карту, и первоначально на электронный кошелек 16 дней (достаточно долго и волнительно) но не переживайте средства 100% придут (за минусом комиссии за перевод)
Минимальная сумма к выводу 500 рублей (вполне реально порой заработать при желании за несколько дней)
В итоге самый дорогой месяц лично у меня в плане заработка, вышел июнь месяц (не буду голословной смотрите сами)

Я считаю что для интернет ресурса, вполне приличная подработка.
Но потом, как то мой пыл на этом сайте, "иссяк", я стала менее активной тут. Честно говоря, и задания стали порой мне не "по зубам" я просто не хочу портить себе репутацию. Просто что бы оставаться активно периодически "вылавливаю" небольшие задания и выполняю их.
В среднем в месяц выходит 300-500 рублей.
Если заниматься тут, и иметь большую фантазию - то можно вполне неплохо заработать, я же на этом сайте "средне активный - человек" который говорит адвего - ДА ))