Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Маленький помощник для чистоты в салоне авто

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.09.2021
Достоинства: Удобный в использовании. Простой в уходе. В результате чистота в салоне
Недостатки: Я не нашла их
2000
Цена/качество
Эргономика
Надежность

Конечно раз два в год можно и отдавать свой автомобиль на хорошую чистку, но если у нас в семье несколько автомобилей, проще купить все для чистки и делать это на даче, или у родителей в частном доме.
Вот по этому помимо обычного пылесоса (в том числе и моющего) мы решили приобрести и автомобильный. Выбором этого агрегата занимался муж, но он и выбрал автомобильный пылесос Airline Cyclone-1.

На первый взгляд он хоть и выглядит как детская игрушка, но он отлично выполняет свою функцию, собирая пыль и грязь из самых труднодоступных мест в салоне вашего автомобиля. В комплекте идут 2 насадки для работы с ним.

Чистить и ухаживать за ним достаточно легко и просто, а он будет служить довольно долго. Работает аппарат от разъема для прикуривателя в салоне автомобиля.

Мы не пожалели о его приобретении, и пользуемся им с огромным удовольствием. Если в голове у вас есть вопрос "что подарить автолюбителю?" как вариант это может быть пылесос для автомобиля.