Отзыв:

Эффективный и мощный антибиотик для детей и взрослых

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 09.06.2016
Достоинства: действует практически сразу
Недостатки: побочные эффекты

В очередной раз сын заболел, и как всегда с очень высокой температурой и кашлем с большим количеством мокроты.
Выжидать время и дать организму время - побороться с инфекцией просто нет смысла, а применять антибиотики слабые - нет смысла (так как за 2 недели до этого мы только переболели и применяли антибиотики - так как лежали в больнице)
По этой причине нам и назначили препарат под названием Флемоклав Салютаб (к стати кто не знает слово салютаб - означает что препарат можно разводить в воде, но можно и применять как таблетку)

Как и у всех антибиотиков - применение их только по показаниям, а показание - воспалительный процесс в организме (взрослых и детей)

Таблетки имеют овальную форму (они легко растворяются в воде - но хранить в таком виде таблетку нельзя, и лучше в минимальном количестве воды столовая ложка)

На вкус препарат не горький, но и не приятный - пить конечно можно и нужно.
Применять можно в двух вариантах 2 раза в сутки или 3 раза в сутки (все зависит от дозировки таблеток)
Эффект наступает очень быстро уже на вторые сутки у сына спала температура - и он стал активным, но препарат обязательно пропить полным курсом а это 5 дней.