Отзыв:

А столько ли он нужен? (Мой опыт использования)

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Средство для ухода за волосом
Недостатки: Срок годности. Расход. Цена
120 р

Я довольно длительное время пытаюсь восстановить свой волос, и приобретаю много средств для их восстановления. От шампуней - бальзамов, до масок и масел.

Скажу сразу, если у вас есть проблемы с ногтями и волосом - то у вас есть проблемы со здоровьем и в первую очередь начните с общего здоровья (я каждый сезон пропиваю курс поливитаминов) тем самым помогаю и своей красоте (тут все индивидуально).

Но вернусь к данному средству для волос. Когда я встретила их в аптеке, мне стало интересно что же это за средство и я испробовала его на себе.

Идет он в разной расцветка (у меня фиолетовый но видела и в желтой форме).

В упаковке идет 8 ампул - из пластика.
На обратной стороне коробки естественно информация о продукте, его составе, и эффекте:

Хоть производитель и утверждает что 1 ампулы хватит на обработку всей головы но могу сказать что это далеко не так, на мой не густой волос у меня уходит примерно 2 ампулы. Предварительно я их немного подогреваю в руках. Так как носик довольно тонкий и нужно применить силу что бы выдавить средство:
Сам внутри концентрат, белого цвета с приятный травянистым запахом. Наношу я его на свежую помытую голову предварительно высушив.

Распределяется он легко. Но средства в тюбике остается довольно много, по это последние капли я выполаскиваю с помощью воды.

Оставляю концентрат на голове примерно на 3- минут (но можно и дольше) и вновь мою голову.
Конечно с первого раза эффекта вам не увидеть, и скажу даже придется использовать ни одну упаковку с ампулами.
Что могу сказать про эффект, в натуральности состава я сомневаюсь, так как СРОК годности в 30 месяцев довольно сильно смущает.

И последнее, ответьте себе честно как давно вы делали сами себе массаж кожи головы и втирали любое средство в кожу. А с этим средством вы делаете как раз это, и с таким же успехом можно втирать масло репейное, или что то подобное.

Это будет немного дешевле. Единственное это средство легко вымывается и не марает волос.

Что касается лечении и укрепление то тут надо подходить комплексно.

Могу сказать одно:
Для лечения - НЕТ, для поддержания волос - ДА. Но надеяться не очень стоит на скорый и долгий эффект.