Отзыв:

Сходили на педикюр? Теперь нужно поддерживать красоту и внешний вид ваших ножек.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 17.05.2022
Достоинства: Цена. Эффект. Очищение ног.
Недостатки: нет

Я сходила незадолго до наступления теплых дней к такому специалисту как "подолог" и привела свои ноги в порядок.
При этом получила не только красивые и ухоженные ноги, но и много полезных советов по уходу за кожей ног. К примеру, вы знали что не надо держать ноги в воде - а потом пользоваться теркой для ног, я нет. Это одна из ошибок для многих кто хочет красивые и ухоженные пятки.
Еще мне посоветовали после того как воспользовалась теркой для ног, принять ножную ванночку с солью (хоть просто для принятия ванн), ну а под конец процедуры можно воспользоваться еще и скрабом для ног.
Вот и приобрела вот такой довольно бюджетный вариант от производителя Compliment.

Довольно большая упаковка, которую хватит на все лето (с учетом того что подобные вещи я не экономлю).
Вся информация есть о составе и способе применения на упаковке.

Так как скраб содержит пепел, его частички - темного цвета, сам же гель прозрачный с приятным ароматом свежести.

С помощью рук втираю в кожу стоп, между пальцами, и конечно около ногтевой пластинке (можно воспользоваться жесткой щеткой) для достижения лучшего эффекта.
Ну а затем просто смываю проточной водой, и в дополнение наношу крем (гель для ног) или прибегаю к помощи носочков для ног, что бы продлить свежесть и приятные ощущения, и конечно же снять усталость в ногах.
На лето отличный вариант для продления красивых ног, и результат трудов такого специалиста как подолог.