Отзыв:

Интересный вариант ухода за кожей лица

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 18.09.2021
Достоинства: Приятный аромат. Свежее лицо.
Недостатки: Лекало маски..

Периодически надо уделять время для себя и провести процедуру ухода за кожей лица, не только в ванной, но и с помощью мамок для лица.
Вот и в этот раз, планируя выходной день увидела маску для лица от производителя Чистая линия, для жирной и проблемной кожи.

В её состав входит эвкалипт, и цинк.
На эти компоненты у меня нет аллергии, но по мимо этих веществ в маске есть много других.
На которые все же следует обратить внимание.

В принципе как и на всю информацию о продукте, косметике, которую вы приобретаете.
Тканевая ма сказала, после вскрытия упаковки очень приятно пахнет, мне показалось что не эвкалиптом, а сладким зелёным чаем.

Маска весьма сильно пропитана жидкостью, она прозрачная, без красителей. По консистенции что то между жидким гелем и тоником.
Лекало маски, оставляет желать лучшего.. Где то надо растянуть, а где то нужно наоборот "собрать" что бы лосьон не попал на слизистую глаз, господи, или рта.
Наносить её естественно на очищенную кожу лица, оставить на 10-20 минут.
Я честно скажу, лежала и с удовольствием вдыхала потрясающий аромат.
К тому же за счёт того, что в состав входит эвкалипт получала приятную прохладу и свежесть.
После снятия маски есть два варианта, смыть тёплой водой остатки, или оставить из для полного высыхания и воздействия на кожу.
Никакой липкости я не заметила, а вот чистое и свежее лицо после довольно трудной рабочей недели весьма порадовало.