Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Интересное приложение и мой опыт вывода денег

21.09.2016
Дата: 26.02.2020
Достоинства: Платит
Недостатки: Маленький список лекарств в кэшбеком
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приветствую всех читателей!

Случайно нашла в Playмаркете приложение под названием Кэшбек за покупки в аптеках (возврат аптечной наценки), интересно подумала я, но не торопилась устанавливать это приложение, решила отзывы поискать, но таковых не нашла. Решилась на установку приложения, после того, как пришлось делать покупки в аптеке.

Установила приложение, как оказалось возвращают наценку с очень ограниченного списка лекарств, они представлены в приложении, чтобы просмотреть все надо листать и листать, что мне очень не удобно, проще отсканировать чек, пускай проходит проверку.

За весь период, который приложение установлено, я вывела всего десять рублей. Это кэшбэк с одного лекарства. На данный момент единственные таблеточки, которые я купила с кэшбеком - это "Драмина", все остальные чеки для меня "пустые".

Я пишу отзыв и удаляю приложение, да оно платит, выплата приходит довольно быстро, выводят на телефон, но слишком маленький список с кэшбеком в приложении, у меня это приложение просто место занимает, то что есть в списке мы не покупаем, а "Драмину" в ближайшее время покупать не буду, если куплю снова, то тогда и установлю приложение,пока освобождаю время для новых установок.

Приложение платит, выводы приходят на мобильный телефон, но список лекарств в Кешбек ом очень маленький. Я рекомендую, так как платит, но решайте сами, устанавливать его или нет.